Полусухая стяжка пола

24 мая 2012 г.
Полусухая стяжка пола

Прочный ровный пол, составляющий прямые углы со стенами, является основой внутренней отделки помещений. Современные стандарты качества отделочных работ предъявляют высокие требования именно добротному выравниванию полов - как в промышленном, так и гражданском строительстве. Качественное выравнивание необходимо для укладки различных напольных покрытий. Для достижения наилучшего результата применяется предварительная стяжка пола. Она позволяет сделать поверхность максимально ровной, надежной, прочной, а также повысить теплоизоляцию и шумоизоляцию.

Полусухая стяжка пола с фиброволокном –.   это самый   современный вариант стяжки, основанный на последних технологиях. Она выполняется с применением новейшего немецкого оборудования. Такое оборудование устанавливается на строительной площадке и позволяет подавать цементно-песчаную смесь по специальному трубопроводу на расстояние до 150 метров по горизонтали и до 80 метров по вертикали. Одна рабочая бригада в состоянии за 1 рабочий день уложить до 300 квадратных метров полусухой стяжки.

При помощи устройства приготавливается и подается к месту укладки полусухая смесь исходного сырья: крупно модульного песка и портландцемента с добавлением фиброволокна, что обеспечивает низкую стоимость стяжки полов.

С помощью использования данной техники по укладке стяжки пола можно добиться следующих преимуществ производства:

Идеально ровные полы: стяжка, сделанная по этой технологии, не требует дополнительного выравнивания, поэтому является идеальным основанием под керамическую плитку, паркет, паркетную доску, ламинат, линолеум, полимер, пробку. Толщина покрытия в среднем составляет 5см.

Быстрота укладки: качественно и быстро большие площади за один день. В нашем распоряжении имеется 3 единицы техники. При больших объемах имеем возможность привлечения дополнительной техники, что соответственно, увеличит объемы укладки в сутки.

Отсутствие трещин: это возможно из-за уплотнения смеси затирочной машиной в момент укладки, что позволяет избежать пустот в стяжке и далее трещин, за счет использования полипропиленового фиброволокна, которое хорошо препятствует усадочному трещеобразованию. Оптимально армирует весь объем стяжки (добавляется непосредственно в раствор и смешивается в нем), повышая сопротивление статическим и динамическим нагрузкам.

Отсутствие возможности протечки на нижние этажи происходит благодаря применению гидроизоляционной пленки, так же в песчано-цементном растворе содержится небольшое количество воды, необходимое только для гидратации цемента, что немаловажно при проведении строительных и реставрационных работ.

Быстрый набор прочности до марки стяжки 175кг/см2. Данные полы уже через 12 часов выдерживают пешеходную нагрузку, а через 94 часа в данном помещении можно приступать к отделочным работам.

Экологично: все материалы не представляют вреда для человека и окружающих

Обращаясь к нам, Вы получаете качество работ на высоком уровне, короткие сроки исполнения, приемлемую стоимость всего комплекса работ, индивидуальный подход к каждому заказчику На все работы предоставляются гарантийные обязательства до 3 лет.

Контактная информация
" Ровный пол за 1 день "
Казань
89869073944
89655910112
Виды деятельности